STAFF

Prof.ssa Giusy Abbate
Presidente
giusy.abbate@uniares.it

Dott. Maurilio Messana
Vice Presidente
maurilio.messana@uniares.it

Dott. Roberto Messana
Presidente Nazionale A.N.Fo.Pe.
roberto.messana@uniares.it

Dott.ssa Annalisa Di Maria
Social Media Manager
annalisa.dimaria@uniares.it

Dott. Andrea Abbatino
Visual Designer & Communication Specialist
andrea.abbatino@uniares.it

Dott.ssa Fabiola Amato
Segreteria Studenti
fabiola.amato@uniares.it

Dott. Federico Toscano
Direttore Artistico Accademia del Cinema ARES
federico.toscano@uniares.it

Dott.ssa Gabriella Alba
Coordinatrice Segreteria Studenti
gabriella.alba@uniares.it

Dott.ssa Roberta Lo Presti
Segreteria Studenti
roberta.lopresti@uniares.it

Dott.ssa Filomena Cannata (Thelma)
Responsabile Segreteria Didattica
thelma.cannata@uniares.it

Dott.ssa Raffaella Giglio
Referente A.N.Fo.Pe.
raffaella.giglio@uniares.it

Dott.ssa Simona Siragusa
Segreteria Studenti
simona.siragusa@uniares.it

Dott.ssa Barbara Testa
Responsabile Contratti & Iscrizioni
barbara.testa@uniares.it

Dott.ssa Carmen Matranga
Responsabile Desk & Centralino
carmen.matranga@uniares.it

Dott. Marco Marchiano
Supporto Tecnico & Segreteria Didattica
marco.marchiano@uniares.it

Dott. Fabio Costantino
Responsabile Amministrazione & Contabilità
fabio.costantino@uniares.it

Dott. Ornella Abbate
Responsabile Amministrazione & Segreteria Studenti & Certificazioni
ornella.abbate@uniares.it

(Visto 1.233 volte, 13 oggi)